Contáctanos
Tlf. 968 863 990
Email. info@porcisan.es

Nombre (*)

Email (*)

Teléfono


Mensaje (*)



Informado y conforme. Aviso Legal.
Áreas

Administración
Mª Carmen Soriano Espinosa - mari@porcisan.es
Joaquin Andújar Salmerón - joaquin@porcisan.es
Vicente Brocal Martínez - vicente@porcisan.es
Rocío Mulero Calvo - rocio@porcisan.es

Comunicación y Marketing
Ana Belén Sánchez Fernández - ana@porcisan.es

Contabilidad
Miguel Angel Casanova Jiménez - miguel@porcisan.es
Manuel Roca Ibánez - mroca@porcisan.es
Jerónimo Martinez Alvárez - jerónimo@porcisan.es
Guillermo Déquer Martínez - guillermo@porcisan.es

Fábrica de piensos y Logística
Juan Jover Conesa - juanjover@porcisan.es
Vicente Lozano García - fabrica@porcisan.es

Gerencia
Antonio Sánchez Menárguez - antonio@porcisan.es

I+D+I & Calidad
Mª Carmen Rizo Vidal - carmen@porcisan.es

Ingeniería y Medio Ambiente
Jose Antonio Cegarra Pérez - joseantonio@porcisan.es

Personas y Talento
José López Sánchez - jlopez@porcisan.es

Recepción
Paula López Cerón - paula@porcisan.es

Técnica y Producción
Pedro Gómez Gálvez - pedro@porcisan.es
Antonio Fernández Gea - afg@porcisan.es
Sergio Sánchez Toledano - sergio@porcisan.es
Gemma López Sánchez- gema@porcisan.es
Valentín Sevilla Martínez- valentin@porcisan.es
Encuéntranos en
Ctra. del Albujón, km 3. 30594 Pozo Estrecho, Cartagena. MURCIA (España)