Contáctanos
Tlf. 968 863 990
Email. info@porcisan.es

Nombre (*)

Email (*)

Teléfono


Mensaje (*)



Informado y conforme. Aviso Legal.
Áreas

Administración y Contabilidad
Manuel Roca Ibáñez - mroca@porcisan.es
Guillermo Déquer - guillermo@porcisan.es
Vicente Brocal Martínez - vicente@porcisan.es
Pedro Caballero - pedrocaballero@porcisan.es
Juan Antonio Meroño - juanantoniomerono@porcisan.es

Administración de la Producción
Manuel Martín de Oliva - manuelmartin@porcisan.es
Joaquín Andújar Salmerón - joaquin@porcisan.es
Rocío Mulero - rocio@porcisan.es

Calidad & D+I+i
Leticia Serrano - leticiaserrano@porcisan.es

Comunicación y RSC
Ana Belén Sánchez Fernández - ana@porcisan.es

Gerencia
Antonio Sánchez Menárguez - antonio@porcisan.es
Adjunto a Dirección. Miguel Ángel Casanova
miguel@porcisan.es

Fábrica de piensos y Logística
Juan Jover Conesa - juanjover@porcisan.es
Vicente Lozano - fabrica@porcisan.es
Eugenia Madrid - eugeniamadrid@porcisan.es

Medio Ambiente & Instalaciones
Jose Antonio Cegarra - joseantonio@porcisan.es

Personas y Talento
José López Sánchez - jlopez@porcisan.es
Maribel Mercader- maribelmercader@porcisan.es

Recepción
Laura Navarro - lauranavarro@porcisan.es

Técnica y Producción
Dirección de Producción y Técnica. Pedro Gómez Gálvez
pedro@porcisan.es
Responsable Técnico. Valentín Sevilla
valentin@porcisan.es
Responsable de Producción de Cebo. Antonio Fernández
afg@porcisan.es
Responsable de Producción. Gemma López
gema@porcisan.es
Responsable de Producción. Carmen Rizo
carmen @porcisan.es
Responsable de Producción. Paula Soriano
paulasoriano@porcisan.es
Encuéntranos en
Ctra. del Albujón, km 3. 30594 Pozo Estrecho, Cartagena. MURCIA (España)